JOURNÉES D'ACHAT 2020: 19. août au 27. septembre 2019

 Hausmesse
 

Ce qui vous attend:
 · Présentation de tous les vélos 2020 et des nouveautés hard & soft goods
 · Profitez de conditions de précommandes avantageuses
 · Seulement sur rendez-vous. Votre représentant n‘est là que pour vous
 · Présentation des nouveaux produits et tendances
 · Coin de détente avec un bar à café
 · Repas de midi

Ouvert de 8h00 à 18h00 (uniquement sur inscription). Plus d‘infos auprès de votre conseiller client.

 

 
Pour fixer un rendez-vous veuillez prendre contact auprès de:
 
 
CHEF DE VENTE
 
 
 
 
Thomas Mürner (De)
Chef de vente
+41 79 341 18 83
thomas.muerner@intercycle.com
         
           
COLLABORATEURS SERVICE EXTERIEUR
 
 
 
 
Viktor Müller (De)
Conseiller de vente vélo & acces
+41 79 643 90 24
viktor.mueller@intercycle.com
   
 
 
Daniel Jaun (De)
Conseiller de vente vélo & acces
+41 79 341 18 84
daniel.jaun@intercycle.com
   
 
 
Reto Kölliker (De)
Conseiller de vente vélo & acces
+41 79 510 08 02
reto.koelliker@intercycle.com
 
           
 
 
 
Thomas Fiechter (Fr/De)
Conseiller de vente vélo et acces
+41 79 670 53 46
thomas.fiechter@intercycle.com
         
           
 
 
 
Lilian Brupbacher (De)
Conseillère de vente sport et gde distribution
+41 79 304 65 48
lilian.brupbacher@intercycle.com
   
 
 
Lars Sicher (De)
Conseiller de vente sport et gde distribution
+41 79 675 47 25
lars.sicher@intercycle.com
   
 
 
Bladimir Almonte (Fr/De)
Conseiller de vente sport et gde distribution
+41 79 300 95 25
bladimir.almonte@intercycle.com
 
           
           
COLLABORATEURS KEY ACCOUNT/OPTICIENS
 
 
 
 
Christoph Füchslin (De)
Key account manager
+41 79 194 16 45
christoph.fuechslin@intercycle.com
   
 
 
Marco Hofer (De)
Responsable gde distribution / GoPro
+41 41 926 63 03
marco.hofer@intercycle.com
   
 
 
Andy Küchler
Agent du Rudy Project
+41 79 689 94 33
andy.kuechler@intercycle.com
 
           
 
 
Télécharger Flyer journées d'achat 2020
 
 
 

Back to top