Seiten durchsuchen

Hausmesse 2018: 14. August - 6. Oktober 2017

 Hausmesse
 
Das erwartet Sie:
· Präsentation aller 2018er-Modelle auf 1800m2
· Profitieren Sie von lukrativen Vororderkonditionen
· Einzeltermine sowie individuelle Betreuung durch Ihren Verkaufsberater
· Beratung über neuste Trends und Technik
· Entspannte Atmosphäre an der Kaffeebar
· Feines Mittagessen
· Überraschungsgeschenk
· Fahrradtestmöglichkeiten
· Geöffnet von 08:00 – 18:00 Uhr (nur auf Anmeldung)
· Mehr Infos erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater
 
Reservieren Sie sich ihren ganz persönlichen Termin mit unserem Verkaufsberater jetzt:
 
 
VERKAUFSLEITUNG / CHEF DE VENTE
 
 
 
 
Thomas Mürner (De)
Verkaufsleitung
Chef de vente
+41 79 341 18 83
thomas.muerner@intercycle.com
         
           
KUNDENBERATER IM AUSSENDIENST / COLLABORATEURS SERVICE EXTERIEUR
 
 
 
 
Viktor Müller (De)
Kundenberater Fahrräder & Zubehör
Conseiller de vente vélo & acces
+41 79 643 90 24
viktor.mueller@intercycle.com
   
 
 
Daniel Jaun (De)
Kundenberater Fahrräder & Zubehör
Conseiller de vente vélo & acces
+41 79 341 18 84
daniel.jaun@intercycle.com
   
 
 
Reto Kölliker (De)
Kundenberater Fahrräder & Zubehör
Conseiller de vente vélo & acces
+41 79 510 08 02
reto.koelliker@intercycle.com
 
           
 
 
 
Thomas Fiechter (Fr/De)
Kundenberater Fahrräder & Zubehör
Conseiller de vente vélo et acces
+41 79 670 53 46
thomas.fiechter@intercycle.com
   
 
 
Joel Bucher (De)
Kundenberater Fahrräder & Zubehör
Conseiller de vente acces
+41 79 910 25 96
joel.bucher@intercycle.com
     
           
 
 
 
Lilian Brupbacher (De)
Kundenberaterin CE + Sport
Conseillère de vente sport et gde distribution
+41 79 304 65 48
lilian.brupbacher@intercycle.com
   
 
 
Lars Sicher (De)
Kundenberater CE + Sport
Conseiller de vente sport et gde distribution
+41 79 675 47 25
lars.sicher@intercycle.com
   
 
 
Bladimir Almonte (Fr/De)
Kundenberater CE + Sport
Conseiller de vente sport et gde distribution
+41 79 300 95 25
bladimir.almonte@intercycle.com
 
           
           
MITARBEITENDE KEY ACCOUNT/OPTIKER / COLLABORATEURS KEY ACCOUNT/OPTICIENS
 
 
 
 
Christoph Füchslin (De)
Key Account Manager
Key account manager
+41 79 194 16 45
christoph.fuechslin@intercycle.com
   
 
 
Marco Hofer (De)
Abteilunsgsleiter CE / GoPro
Responsable gde distribution / GoPro
+41 41 926 63 03
marco.hofer@intercycle.com
   
 
 
Andy Küchler
Agent Rudy Project / Optiker
Agent du Rudy Project
+41 79 689 94 33
andy.kuechler@intercycle.com
 
           
 
 
Download Einladungsflyer Hausmesse 2018
 
 
 

Back to top